категории | RSS

Для чего нужен фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4 с пульсометром и давлением

Для тех, кто не ищет легких путей, Xiaomi разработала умный фитнес-браслет с пульсометром и давлением Xiaomi Mi Band 4. Прибор выполнен из прочного пластика. Его ремешок сделан из гипоаллергенного материала, который позволяет комфортно носить Xiaomi Mi Band 4, не переживая за возможные повреждения. Экран имеет диагональ 0,95 дюйма, что позволяет отображать всю необходимую информацию. Также на нем отображается дата и день недели. Выбирая фитнес-браслет с пульсометром и давлением стоит отдавать предпочтение известным брендам.





Как работает фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4?


Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 4 – это новинка, которая способна работать без подзарядки до 20 дней. Браслет отслеживает и регистрирует показатели пульса, давление и количество шагов.


  • - Его можно использовать для отслеживания сна, подсчета калорий, мониторинга физической нагрузки и контроля сердечного ритма 24 часа в сутки. Xiaomi Mi Band 4 способен отслеживать физическую нагрузку.
  • - В приложение также можно войти и посмотреть статистику за последние 7 дней.
  • - Браслет оснащен датчиком, который отслеживает частоту сердечных сокращений.

Устройство позволяет пользователю отслеживать количество шагов, пройденное расстояние, время, а также количество сожженных калорий. Помимо этого, фитнес-браслет может сигнализировать о входящих звонках и сообщениях. По заявлению производителя, Xiaomi Mi Band 4 способен распознавать, как часто пользователь меняет руку во время тренировки, поэтому вы всегда будете знать, насколько хорошо ваш браслет справляется со своими функциями. Фитнес-браслету Xiaomi Mi Band 4 не страшны влага и пыль.


Технические преимущества


Аксессуар защищен от влаги по стандарту IP67, благодаря чему его можно погружать в воду на глубину до 30 метров.


  • - В этом классе защиты отсутствуют ограничения по температуре, что делает Xiaomi Mi Band 4 подходящим для использования в холодное время года.
  • - При этом браслет не будет работать при температуре ниже -10 градусов – он просто не сработает.
  • - Браслет может отслеживать уровень кислорода в крови (SpO2). Эта функция помогает следить за здоровьем людей, страдающих от сердечно-сосудистых заболеваний и диабета, а также тех, у кого высокое кровяное давление.
  • - Помимо этого, Xiaomi Mi Band 4 поможет распознать аритмию сердца, если вы страдаете от нее.

С помощью новой функции браслет может распознавать частоту сердечного ритма и отображать эту информацию в приложении. Если у вас есть устройство на базе Android 4.4 и выше, то вы можете подключить его к смартфону.

DimonVideo
2021-07-26T18:48:20Z

Похожие файлы

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика