категории | RSS

Какой iPhone взять в 2021 году?

Техника от компании Apple уже на протяжении многих лет остается одной из самых надежных и удобных. Удобный интерфейс, безопасность, невероятный дизайн - это лишь малая часть причин, по которым многие люди выбирают себе именно iPhone. Однако, не всегда получается определиться, какую модель стоит взять именно сейчас. Магазин Яблочки поможет выбрать для себя наиболее подходящее устройство по выгодной цене. 


На какой iPhone стоит обратить внимание?



  • - IPhone SE 2020. Модель, выпущенная год назад, порадовала фанатов старых версий устройств. Дизайн и размер устройства такой же, как и у iPhone 8, однако, ряд улучшений, процессор A13 Bionic(как в iPhone 11, 11 Pro и 11 Pro Max) делают телефон наиболее удобным и надежным. Если устраивает наличие рамок, кнопки и Touch ID вместо Face ID, а также хочется получить качественный и современный смартфон за хорошую цену, то iPhone SE 2-го поколения будет самым оптимальным вариантом. На выбор предоставляются красные, черные и белые устройства. В комплекте есть блок питания, шнур для зарядки, проводные наушники и две наклейки.

  • IPhone 11. Это улучшенная версия iPhone XR. Устройство имеет 4 ГБ оперативной памяти, защиту корпуса от воды по стандарту IP68, улучшенное качество снимков, возможность снимать видео на фронтальную камеру в качестве 4К и многое другое. Также на новом устройстве 2 камеры, повышенная автономность(до 94 часов без зарядки) и новый процессор. 

  • - Iphone 12. Сравнивая эту модель с предыдущей, можно заметить ряд преимуществ: процессор A14 Bionic, OLED-экран, почти в 2 раза выше плотность пикселей и лучшая производительность. Эта модель наиболее новая, так что стоит ожидать от нее наиболее долгий срок службы и поддержку от Apple.

  • - Iphone 12 Pro/Pro Max. В целом, эти 2 устройства схожи, но есть и различия: у 12 Pro Max выше автономность, улучшенная батарея, повышенная производительность, корпус шире на 6.6 мм и более качественная съемка. Сравнивая эти устройства с iPhone 12, можно сказать, что они выигрывают по качеству съемки, а также благодаря двукратному оптическому приближению, большей оперативной памяти(6 ГБ) и максимальной яркости экрана.

  • - IPhone 12 mini. Этот смартфон является уменьшенной версией iPhone 12. Из-за размера он проигрывает по многим характеристикам(автономность, производительность, дисплей), однако, остается хорошим и современным устройством, которое прослужит долго и качественно. 


Делая выбор в сторону одной из новейших моделей iPhone, можно обеспечить себе комфортное и безопасное пользование устройством на ближайшие несколько лет.

DimonVideo
2021-09-03T06:44:33Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика