категории | RSS

Накрутка ботов в Инстаграм бесплатно для количества

Хотите заполучить как можно больше фоловеров и сохранить время, деньги? Способы есть, и мы поговорим о них далее. Самый простой вариант добиться поставленной цели – нагнать ботов бесплатно или совсем недорого. Поскольку в последние годы накрутку роботами почти не делают, предложений не так много, как хотелось бы. Причина в том, что боты не создают естественную активность и в принципе могут обнаруживаться, а потом удаляться алгоритмами социальной сети. Но если профиль раскрученный, фоловеров много, но вам нужно «добавить массу», это хороший вариант.


Все способы накрутки ботов Инстаграм для увеличения активности


Накрутка ботов в в Инстаграм быстро


Сделать накрутку ботов бесплатно для количества можно по ссылке https://capitansmm.com/ru/kupit-botov-instagram/ . Сервис предлагает прозрачные условия заказа, сотрудничать с ним безопасно и выгодно. Вы знакомитесь с тарифами и ценами на них, выбираете подходящий для себя вариант, после делаете заказ. Результаты накрутки будут быстрыми и, что не менее важно, гарантированными. В отличие от раскрутки профиля естественными способами (она может занимать много времени и не давать нужных результатов), привлечение ботов быстрое и эффективное. Вы оплатили пакет – и получили нужное число фоловеров.


Другие способы накрутить ботов Инстаграм для количества:


  • - Через специальные сервисы-обменники. Вы будете выполнять простые задания, накапливая баллы. Минус метода – придется тратить время, результаты далеко не всегда действенные и быстрые. Плюс – это бесплатно. Для старта вам нужно будет зарегистрироваться, опубликовать свое задание и заработать баллы на выполнении чужих.


  • - Используя программы. Есть специальный софт для накрутки ботов онлайн. Он может быть платными и бесплатным – рекомендуем сравнить разные варианты, иногда пользоваться платными сервисами быстрее и выгоднее. Для заработка баллов нужно будет выполнять задания других пользователей, но все происходит в полностью автоматическом режиме.


  • - В приложениях. Аналог обменников – версия для мобильного. Нужно будет скачать софт, проинсталлировать его, сделать привязку аккаунта. До выбора приложения почитайте отзывы реальных пользователей, сравните разный софт.

Обязательно соблюдайте лимиты накруток – это позволит избежать бана аккаунта. Для новых профилей это 2 тыс. подписок ежемесячно, для страничек старше полугода – до 40 тыс. (но иногда эта цифра намного меньше, уточняйте заранее), для старых аккаунтов – до 6 тыс. в месяц. Накрутить ботов в Инстаграм без регистрации и заданий можно на сервисе https://doctorsmm.com/inst/nakrutka-botov-v-instagrame/


DimonVideo
2022-03-26T08:29:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика