категории | RSS

Бескомпромиссный комфорт прослушивания: беспроводные наушники от Apple

Apple AirPods и AirPods Pro — это наушники, которые произвели революцию на рынке беспроводных устройств. Как сообщает источник, они быстро стали самыми популярными наушниками в мире благодаря удивительному качеству, которое обеспечивают такие маленькие устройства. Следует узнать о преимуществах Apple AirPods и убедиться в их уникальности.


Революционные наушники не только для iPhone


Сегодня беспроводные наушники AirPods настолько популярны, что Apple уже много лет доминирует на рынке беспроводной связи. AirPods также были первыми наушниками на рынке с зарядным чехлом. Благодаря этому их срок службы от одной стационарной зарядки увеличился до 24 часов при воспроизведении: 



  • - музыки, 

  • - аудиокниг,

  • - подкастов.


И всем этим можно управлять одним касанием. Использовать наушники предельно просто. Пользователь может легко отвечать на звонки или менять песни, которые слушает, и как только он вынимает наушники из уха, воспроизведение немедленно прекращается. В настоящее время в продаже есть наушники AirPods второго поколения, предлагающие еще более высокое качество и AirPods Pro с системой активного шумоподавления.


Скорость работы без кнопок


Выше уже упоминалось о простоте использования AirPods. Однако стоит добавить, насколько быстро работает это решение. Второе поколение AirPods позволяет переключать песни в два раза быстрее по сравнению с предыдущей версией, а также в 1,5 раза быстрее отвечать на голосовые вызовы. Комфорт пользователей обеспечивается специальными оптическими датчиками, которые распознают, когда наушник находится в ухе, а когда он снят. Особое внимание устройство уделяет телефонным звонкам. AirPods распознают, когда владелец разговаривает в толпе и в шуме, автоматически активируя систему фильтрации шума.


Еще одно решение для комфорта пользователя — возможность беспроводной зарядки. Достаточно просто поместить наушники на зарядную площадку с сертификацией Qi, и каждый сможет полностью зарядить аккумулятор в кратчайшие сроки. AirPods также можно заряжать традиционно с помощью кабеля Lightning. Без зарядного футляра наушники работают непрерывно 5 часов.


Новое поколение AirPods


Новое поколение AirPods предоставило несколько интересных решений. Одно из них — функция обмена аудио. То, что пользователь слушает в наушниках, можно мгновенно передать на вторую пару AirPods. Если AirPods находятся в чехле, можно просто коснуться iPhone или iPad, с которого необходимо поделиться контентом, и подключить их одним касанием. 


Apple AirPods - максимальный комфорт в ушах


Apple AirPods славятся тем, что идеально вкладываются в уши. Этому они обязаны особой форме, разработанной лучшими специалистами по звуку. В то же время, чем лучше наушники Apple подходят к ушам, тем эффективнее они снижают фоновый шум. Отсутствие кабеля имеет решающее значение для полного комфорта использования.


Максимальное снижение шума с AirPods Pro


AirPods в версии Pro предлагают, прежде всего, фантастическую систему активного шумоподавления. Микрофон, направленный наружу, автоматически улавливает звуки, исходящие от пользователя. Затем AirPods Pro излучает встречные волны, чтобы подавить шум еще до того, как он будет услышан ухом. В то же время второй микрофон, расположенный внутри, улавливает звуки, доходящие до уха, и немедленно их подавляет. Весь процесс настраивается непрерывно 200 раз в секунду! Так AirPods Pro гарантирует желанную тишину. Пользователи могут выбирать из мягких силиконовых насадок, чтобы каждому было комфортно в своих AirPods Pro. Усовершенствованные вентиляционные отверстия обеспечивают надлежащее давление в ушах, а это значит, что можно вообще не чувствовать их присутствия.


DimonVideo
2021-09-16T18:16:51Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика