категории | RSS

Новинки радиоуправляемых моделей

Игрушки на радиоуправлении всегда пользовались большой популярностью у детей. Они развивают мелкую моторику, улучшают реакцию, пространственное восприятие, тактильные ощущения, делая отдых полезным и увлекательным. Компактные и маневренные радиоуправляемые машинки позволяют скрасить досуг не только детям, но и взрослым. Благодаря им можно почувствовать себя настоящим гонщиком, летчиком или танкистом. Среди подобных игрушек имеются модели, которые впечатляют своим дизайном и эксплуатационными характеристиками. Ознакомимся с самыми популярными и востребованными радиоуправляемыми игрушками.

Электромобиль BMW i8 Concept 12V





Эта стильная модель детского электромобиля отличается простым управлением. Она является прототипом всемирно известной модели BMW i8. Сиденья изготовлены из высококачественной кожи. Предусмотрены несколько скоростных режимов. Имея два двигателя, машинка способна разогнаться до 7 км/ч по ровной поверхности. Емкости батареи хватает примерно на 2 часа автономной работы. С помощью этого миниатюрного электромобиля ребенок сможет устроить захватывающую и динамичную гонку.

Танк German King Tiger Henschel Turret с башней Henschel





Далеко не все танки на радиоуправлении способны удивить своими техническими характеристиками и комплектацией. Этот детализированный танк выделяется среди своих "собратьев". Он имеет прочный корпус с большим количеством дополнительных навесных аксессуаров, а также оборудован пневматической и ИК-пушками. Танк German King Tiger Henschel Turret разгоняется до 15 км/ч. Он может одновременно двигаться, вращать башней и стрелять. К этому танку прилагаются оригинальные фигурки танкистов. Они хорошо оформлены и детализированы. Такая радиоуправляемая игрушка приглянется даже взрослому мужчине, который стремится ощутить себя бывалым танкистом.

Монстр-трак Traxxas Nitro Stampede RTR





Этот монстр-трак от легендарной американской компании-производителя Traxxas имеет достойный функционал и достаточно привлекательный дизайн. Благодаря мощному двигателю внутреннего сгорания Pro.15 с электростартером он с легкостью преодолевает самые сложные препятствия. Монстр-трак удивляет своей маневренностью и достаточно высокой скоростью. Он разгоняется до 25 км/ч на ровной поверхности. В комплект к нему входит небольшая по размеру бутылка для заправки и электростартер для запуска двигателя. Эта радиоуправляемая модель монстр-трака оптимально подойдет тем людям, которые любят участвовать в различных соревнованиях.

Все представленные новинки можно найти в каталоге магазина meeke.ru, там же есть и необходимые аксессуары и запчасти для радиоуправляемых моделей.

DimonVideo
2021-10-08T23:24:39Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика