категории | RSS

Какие новинки кино посмотреть на досуге?

loyfilm.online - смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720р - 1080р

У любителей кино не стоит вопрос о том, как провести досуг. Конечно, выбрать новинку, запастись вкусненьким и приготовиться к увлекательному сюжету. Психологи доказали, что просмотр фильмов положительно влияет на человека. Фильмы становятся отличными мотиваторами, учат жизненным ценностям и их переоценке, повышают уровень культуры, отвлекают от жизненной рутины, спасая от стресса, и дают возможность «проживать» интересные истории вместе с персонажами.

Сейчас найти новинки кино и смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 720р - 1080р – это не проблема. Достаточно иметь компьютер или Smart-TV и зайти на https://loyfilm.online/movies/, чтобы устроить себе эмоциональную разрядку перед экраном. Гораздо сложнее выбрать сам фильм среди разнообразия жанров и множества картин. На помощь кинолюбителю приходят зрительские рейтинги и отзывы тех, кто уже смотрел фильмы и дал оценку.

Фильмы новинки 2021 года с высоким рейтингом



За основу взяты оценки известного кино-сервис «КиноПоиск»

Человек-паук: Нет пути домой (США 8.2)

Репутация и жизнь Питера Паркера подвергаются очередным испытаниям. Мистерию раскрыл личность супер-героя. Питер идет за помощью к доктору Стрэнджу , но дело принимает совсем неожиданный поворот.

Тик-Так… Бум! (США 8.0)

Композитор Джон работает официантом, но мечтает покорить Бродвей. Он композитор и пишет мюзикл всей жизни, который, по планам мужчины, должен произвести фурор. Но не все так гладко в жизни. Невеста устала от ожидания успеха, друг перестал гнаться за мечтой и нашел престижное место клерком, а Джону уже 30 лет, но пока его талант не признан.

Лига справедливости Зака Снайдера (США, Великобритания 7.9)

Самопожертвование Супермена возродило в Брюсе Уэйне веру в человечество. Он решает сразиться с мощнейшим противником, заручившись поддержкой Дианы Принс. Собирается новая команда супер-героев под лидерством Бэтмена и Чудо-женщины.

Лакричная пицца (Канада, США 7.8)

Подростку Гэри 15 лет, но он уже невероятно уверен в себе и амбициозен. Его деловое чутье позволяет отправиться в Калифорнию, чтобы покорить ее. В компании с парнем едет Алана, которая старше на 10 лет и не имеет особых планов на жизнь. Им предстоит встретиться с мужем Барбары Стрейзанд и политиком Джоэлом Уэксом.

Капитан Волконогов бежал (Россия, Эстония, Франция 7.7)

Федор Волконогов знает свое дело. Он работает в правоохранительных органах и начальство им довольно. Но все меняется в одночасье, когда Волконогова объявляют преступником. Он вынужден скрываться от коллег, которые устроили на него настоящую охоту. Да еще и вестник из потустороннего мира сообщает Федору, что его ждет адов котел. Чтобы получить шанс на спасение, герой должен найти хотя бы одного человека, который простит Волконогого. И парень начинает поиски.

Занимательный факт! По всему миру набирает обороты кинотерапия. Это разновидность арттерапии, где группа людей вместе смотрит фильм, а затем обсуждает его, высказывая мнение. Сеанс кинотерапии смело можно устроить дома с друзьями или семьей, посмотрев очередную голливудскую новинку или всеми любимые советские комедии на сайте loyfilm.online. Хуже точно не будет.

DimonVideo
2022-01-28T14:40:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика