категории | RSS

Услуги замены стекла на iPhone

Иногда смартфон выпадает из рук, что приводит к появлению трещин и сколов на стекле. Замена стекла iPhone 13 является одной из самых популярных услуг в сервисных центрах.


Особенности замены стекла на iPhone 


Стоимость услуги по замене стекла будет зависеть от:



  • - модели iPhone;

  • - выбранного стекла - аналог или оригинал.


Любой владелец айфона не застрахован от неожиданностей в виде разбитого стекла, не стоит расстраиваться, если вдруг появились царапины. Всегда можно провести замену стекла, но доверять данную процедуру необходимо исключительно профессионалам своего дела.


Не стоит оттягивать проведение процедуры замены стекла, так как наличие сколов и трещин может привести к появлению деформации корпуса устройства. Повторное падение устройства при разбитом экране может привести к полной поломке устройства, которую, возможно, уже не исправить. 


Наличие царапин на стекле устройства может привести к появлению травм на пальцах, ведь об острые углы легко поцарапаться. Наличие царапин и сколов на стекле существенно снижает комфорт использования устройства, к тому же дисплей может не реагировать на касания в тех местах, где присутствуют повреждения. 


Стоит отметить, что наличие царапин может привести также и к нарушению герметичности устройства, а, значит, попадание влаги теперь может привести к появлению больших поломок. 


Замена стекла профессионально


Компания Mobile Restore предлагает услугу проведения замены стекла на выгодных условиях для всех клиентов. Сотрудниками используется исключительно высокотехнологичное оборудование, которое позволит получить результат высокого качества в кратчайшие сроки. 


После оказанной услуги не будут видны следы проведения ремонта. На проведенную замену стекла на устройстве будет предоставлен гарантийный период, поэтому клиент может не волноваться относительно вопроса надежности, качества. 


Чтобы записаться на услугу замены стекла, необходимо только заполнить заявку на сайте компании Mobile Restore. Специалисты при необходимости всегда готовы провести консультирование, ответить на все интересующие вопросы. Сотрудники имеют большой опыт работы, поэтому они готовы справиться с задачей любой степени сложности. 


Выбирая услуги ремонта стекла на iPhone от компании Mobile Restore, клиенты получают оптимальное соотношение стоимости и качества, а также обслуживание клиентов на высоком уровне. 

DimonVideo
2021-10-22T20:01:21Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика