категории | RSS

Помощь с решением задач по физике

В период коронавирусных ограничений многие учебные заведения перешли на дистанционку. Задания и учебная нагрузка на школьников и студентов только увеличилась (для школьников это и еще нагрузка на родителей). Если учащийся банально не успевает решить сложное задание, например по физике - есть вариант поискать ответы в интернете. Но не все сайты с ответами одинаково полезны, зачастую они сделаны под копирку и не предоставляют вариантов решения нестандартных задач. Особенно это касается точных наук, таких как физика.

В таких сложных случаях стоит обратить внимание на персональные сайты педагогов или репетиторов, яркий пример такого проекта - сайт Брильёновой Натальи Валерьевны, на котором можно найти решение любых задач по физике ( адрес: https://natalibrilenova.ru/reshenie-zadach-po-fizike/ ).

За долгое время у Натальи Валерьевны на сайте накоплено очень много готовых работ по физике для студентов по практически всем темам. Но если вашей задачи нет - на сайте есть чат, можно через WhatsApp прислать свою задачу, и получить решение за пару дней максимум.

На сайте задачи удобно разделены по темам, соответствующим направлениям физики, например:


  1. 1. Кинематика;

  2. 2. Динамика;

  3. 3. Динамика поступательного движения;

  4. 4. Статика;

  5. 5. Работа и энергия;

и так далее (почти 30 разделов).

Помимо готовых заданий на сайте можно найти и лекции по физике и основные определения, физические константы и прочую необходимую для студента информацию.

Сайт natalibrilenova.ru может использоваться не только для решений домашних заданий, но и как решебник по физике выпускных экзаменов, вступительных экзаменов, олимпиад, контрольных и т.д., для школьников и студентов.

Сама Наталья Валерьевна является бывшим преподавателем кафедры информатики и электроники Екатеринбургского государственного института, поэтому в квалификации педагога сомневаться не стоит. Более шести лет она занимается онлайн образованием, и за такое время у ней собрана большая команда бывших преподавателей с огромным опытом и квалификацией.

Помимо решения задач по физике, на сайте natalibrilenova.ru можно получить помощь в решении заданий и по другим предметам, WhatsApp чат на сайте работает круглосуточно и ждет Ваших задач для решения специалистами. Можно обратится не только с просьбой решить задачку на пару формул, но и большую расчётную работу от 80 страниц, все решится быстро, оригинально и не долго.

DimonVideo
2021-11-06T11:00:09Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика