категории | RSS

Восстановление и реставрация зубов в стоматологической клинике «Зубастик»

Коммерческая стоматология сейчас использует самые передовые технологии и материалы. Прошло то время, когда зубы удаляли по любому поводу или ставили заметные пломбы. Стоматология постоянно развивается и сегодня на замену привычному пломбированию пришла реставрация зубов. Если художник выполняет восстановление старинной картины, то стоматолог стоматологической клиники «Зубастик» В Москве, в качестве полотна использует улыбку пациента. Стоматолог может изменить оттенок зуба, его форму, а также использовать различные размеры коронок.

Что представляет собой реставрация зубов в клинике «Зубастик»?



Реставрация зубов - это работа стоматолога, которая позволяет восстановить или выполнить корректировку поврежденного зуба. Этой процедурой часто пользуются пациенты, так как она способна устранить небольшие сколы, диастемы и трещины и стоит такая работа сравнительно не дорого.

В большинстве случаев стоматолог прибегает к прямой реставрации. Восстановление зуба выполняется с использованием коронки, которая накладывается на проблемные участки. Это позволяет устранить сколы и межзубные щели, которые располагаются в зоне улыбки.

При непрямой реставрации используются специально созданные фрагменты, которые выполняются по индивидуальным слепкам. Это могут быть микропротезы, виниры, зубные вкладки.

Какие бывают технологии восстановления зубов и когда их используют?



Композитная реставрация



Этот метод пришел на смену пломбированию. Его используют при лечении кариеса. Рабочим материалом выступают композиты светового отверждения. Композитное восстановление дешевле протезирования. С помощью этой процедуры можно восстановить форму зуба и получить нужный оттенок эмали. Пациент не будет испытывать дискомфорта, когда будет смыкать челюсть.

Художественная реставрация



Основная цель этой процедуры заключается в том, что улыбке необходимо вернуть потерянную красоту. Методика позволяет избавиться от непривлекательного вида коронки, а также устранить сколы, которые могли быть получены после механических травм. Стоматолог выполняет эту процедуру в несколько слоев, чтобы достичь необходимой степени прозрачности.

Реставрация кривых зубов



Стоматолог выполняет установку брекетов, которые способны постепенно смещать зубы в нужном направлении. Если у пациента искривления небольшие, то стоматолог применит эстетическую реставрацию, которая вернет пациенту привлекательную улыбку. Реставрация кривых зубов используется, когда у пациента наблюдается кривизна передних зубов.

Преимущества восстановления и реставрации зубов в стоматологической клинике «Зубастик»



В Москве в клинике «Зубастик» используются во время процедур современные оборудования, которые позволяют выполнить лечение и реставрацию зубов без болезненных ощущений. Для оценки состояния зубов выполняются рентгенологические снимки. С пациентами работают опытные специалисты, которые выполняют свою работу качественно.

На сайте zubastik.ru можно посмотреть фотографии реставрации зубов, которые были сделаны до и после процедуры. Многие пациенты оставляют положительные отзывы на сайте, которые доступны для чтения пользователям.

DimonVideo
2021-11-21T09:23:14Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика