категории | RSS

Чем iphone 13 pro лучше iPhone 12 pro.

Если исключить очевидную разницу в один год с момента выхода устройств количество ключевых изменений между двумя аппаратами все равно останется на весьма существенном уровне. Например, отличия будут видны даже в дизайне обоих устройств, причем видны они будут невооруженным взглядом. 


Так, челка 13 версии яблочных устройств намного меньше, нежели в 12 версии. Apple наконец прислушалась к многолетним просьбам от фанатов уменьшить этот порядком надоевший вырез под фронтальную камеру и действительно сделала его более миниатюрным, причем намного. Изменения коснулись и задней крышки, а именно, блока камер. Они стали банально более крупными, из-за чего визуально модуль стал намного массивнее и больше.


Впрочем, далеко не в одном дизайне заключаются все ключевые отличия двух смартфонов. Например, если взять те же камеры, то становится понятно, что компания на протяжении года работала, а не просто перевыпустила прошлогоднюю модель. Конечно, стоит выделить новые режимы: макросъемка и киноэффект. Если второй представляет собой скорее новомодную игрушку, которой далеко не все будут пользоваться на постоянной основе, то первая функция действительно крайне важная, поскольку в реальной жизни часто случается ситуация, когда требуется что-нибудь приблизить, снять с максимально минимального расстояния и так далее. И в такой момент новый модуль действительно приходит на выручку.


Стал лучше и сам дисплей. В частности, это выражается в добавлении адаптивного режима наличия в нем 120 герц. Теперь айфон стал намного плавнее именно в плане анимации, поскольку за одну единицу времени дисплей обновляется в 2 раза больше раз и это именно тот случай, когда разница вполне заметна. Не следует забывать, что и другие параметры экрана, например, такие как: контрастность, цвет, яркость и прочие также претерпели серьезные изменения в лучшую сторону.


При таких изменения можно забыть о том, что в телефоне установлен самый быстрый на сегодняшний день мобильный процессор - А15 Bionic, который в 2 раза производительнее своего аналога в 12 версии устройства. Производительность данного процессора раскроется в будущем со всеми обновлениями системы и повышением нагрузки на устройство.


Приобрести iPhone 13 pro можно по выгодной цене, перейдя по следующей ссылке: https://apple-premium.ru/iphone/apple-iphone-13-pro/

DimonVideo
2021-11-25T14:06:22Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика