категории | RSS

Выбор бюджетного смартфона

Все чаще люди отдают свое предпочтение бюджетным смартфонам, которые становятся более функциональными и приближаются к флагманским моделям. Даже самые солидные брендовые компании стремятся продвигать свои бюджетники, отличающиеся привлекательным внешним видом, достойными техническими характеристиками и доступной стоимостью. С одним из рейтингов бюджеток до 10к рублей можно ознакомится на сайте https://cenakachestvo.com/luchshie-smartfony-do-10000-rubley.html . В этой статье мы тоже рассмотрим несколько популярных недорогих моделей смартфонов, которые будут по карману людям со скромным бюджетом. Представленные ниже модели по мнению многих пользователей являются самыми сбалансированными в своей ценовой категории.

Samsung Galaxy A22



Этот смартфон от южнокорейского производителя Samsung может похвалиться современным внешним видом, компактностью и неплохим уровнем оснащения. Он выполнен в нескольких цветовых решениях: черный, белый, зеленый. Фронтальная камера на 13 МП размещена в небольшом вырезе и дополнена технологией распознавания лиц в кадре, которая позволяет автоматически настраивает фокусировку, цветовой баланс и экспозицию. Основная камера состоит из четырех сенсоров на 48, 8 и пары по 2 МП. Смартфон может длительное время работать автономно благодаря встроенной аккумуляторной батарее на 5000 мАч. Он имеет удобный в использовании боковой сканер отпечатков пальцев.

Xiaomi Redmi 9A



Этот представитель линейки бюджетных смартфонов способен обеспечить высокий уровень производительности в большинстве повседневных задач. Он выполнен в безрамочном корпусе имеет несколько привлекательных расцветок. Основная камера мобильного телефона имеет 13 МП сенсора, а селфи-камера - 5 МП. Автономной работы хватает на два дня использования устройства без подзарядки аккумулятора. Объем ОЗУ в смартфоне Xiaomi Redmi 9A составляет 2 Гб.

Huawei Honor 9A



Этот смартфон подойдет тем, кто хочет получить отличный производительный девайс с широкой функциональностью. Он имеет достойный IPS-дисплей с хорошей цветопередачей. Разрешение экрана составляет 1600 на 720 пикселей. В устройстве используется 8-ядерный процессор MediaTek Helio P22, дополненный 3 ГБ оперативной памяти. Основная камера получила три сенсора, включая главный объектив на 13 МП. Есть сверхширокоугольная камера на 5 мегапикселей. Благодаря сверхчувствительному объективу можно снимать яркие и высококачественные видео. Несмотря на небольшое количество оперативной памяти, смартфон Huawei Honor 9A сможет порадовать пользователей своей работоспособностью и функциональностью.

DimonVideo
2021-12-23T21:08:36Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика