категории | RSS

Игра по мотивам «Острых козырьков» выйдет в VR в конце 2022 года

Разработчик Maze Theory и издатель Banijay объявили, что в конце 2022 года выйдет Peaky Blinders: The King's Ransom — игра для VR-шлемов по мотивам сериала «Острые козырьки».
Действие The King's Ransom развернётся в Бирмингеме 1920-х годов. Игроки возьмут на себя роль беглеца, который скрывался от опасностей больше10 лет, а затем решил обратиться за помощью к «Острым козырькам». При прохождении сюжета геймерам придётся делать сложный моральный выбор, чтобы заслужить место в рядах криминальной банды.
На своём пути игроки встретят многих персонажей из сериала, в том числе Томми и Артура Шелби, которые заговорят голосами Киллиана Мёрфи и Пола Андерсона. Вместе они будут охотиться за «Красным ящиком Черчилля» — портфелем, содержащим имена и местонахождение каждого британского агента по всему миру.
Игроки смогут посетить достоверно воссозданные локации из сериала. Среди них паб «Гарнизон», двор Чарли и букмекерская контора Шелби. Будут и новые места, в которых разработчики спрячут пасхалки, включая истории персонажей.
Ранее авторы сериала заявили, что грядущий шестой сезон проекта станет заключительным. Первая серия сезона выйдет уже 22 февраля. По словам сценариста Стивена Найта, ставки в продолжении будут невероятно высокими.


Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-02-11T18:25:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика