категории | RSS

Журналисты раскритиковали новую «Техасскую резню бензопилой»

На Netflix состоялся релиз нового фильма во франшизе «Техасская резня бензопилой», который большая часть критиков встретила без восторгов. 
Картина рассказывает о том, как группа молодых друзей попадает в отдалённый городок Техаса, где почти 50 лет скрывался маньяк Кожаное Лицо. И теперь он возвращается к своей кровавой деятельности. 
На данный момент у фильма 36 баллов на Metacritic на основе 14 отзывов критиков — ленту ругают за плохой сюжет, неудачное подражание оригинальной картине (с этим согласны не все), перегруженность различными идеями и тому подобное. 
Кому-то даже показалось, что авторы переборщили с кровавыми подробностями, а другие авторы и вовсе назвали ленту «неприятной» в негативном ключе. Отдельные критики отметили, что фильм совсем не страшный. 
Впрочем, не все отзывы негативны — так, некоторые журналисты заявили, что в триллере присутствуют эффектные сцены, а зрители, которые ожидают увидеть жёсткий слэшер, останутся довольны.
Самую положительную оценку оставил автор портала The Wrap, отметивший, что некоторые минусы, озвученные другими авторами (вроде перебора с кровавыми деталями), любители жанра давно записали в плюсы. 
Лента доступна на Netflix с дубляжом и субтитрами. 
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-02-18T14:25:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика