категории | RSS

Новый герой Primal Beast и обновлённый Techies — для Dota 2 вышел патч

В ночь с 23 на 24 февраля Valve выпустила свежее обновление для Dota 2, как раз после завершения события «Лабиринт Аганима» и окончания срока действия зимнего Battle Pass. Патч привнёс немало изменений в МОВА. Так, в игре появился новый герой ближнего боя — Primal Beast. Он описывается как инициатор.
Способности Primal Beast:
ONSLAUGHT. Герой разгоняется и бежит в выбранном направлении, расталкивая всех на пути. При столкновении с противниками наносит урон и оглушает их. Чем дольше подготавливался разгон, тем дальше пробежит герой. Разбег можно остановить в любой момент командой отмены.
TRAMPLE. Герой тяжёлой поступью проходит через всё и вся. За каждые 140.0 пройденных единиц враги в области вокруг героя получают базовый урон, а также умноженный урон героя от атак. Во время действия этой способности её владелец не может атаковать.
UPROAR. Пассивно увеличивает его урон. Даётся один заряд, когда он получает хотя бы 35.0 урона от вражеских героев. При активации скилла герой издаёт рёв, увеличивая себе броню и урон от атак, а также замедляя окружающих врагов. Каждый из этих эффектов усиливается с количеством зарядов способности. Действует 7.0 сек.
PULVERIZE. Герой хватает выбранного противника и несколько раз ударяет его об землю, нанося урон всем врагам в области действия и ненадолго оглушая их. Длительность: 2.3 секунды. Действие скилла можно прервать.
ROCK THROW. Новая способность от Aghanim's Shard. Герой бросает в указанную точку камень, который оглушает врагов и наносит им урон. У броска есть минимальная дальность.
Кроме того, разработчики серьёзно поработали над Techies. Его способности Stasis Trap и Remote Mines были удалены. Авторы МОВА уменьшили базовую скорость передвижения «минёра» и броню, при этом увеличили базовые урон и скорость атаки.
Способности Techies:
STICKY BOMB. Новая обычная способность. Герой бросает в выбранную область радиусом 250 бомбу-липучку. Если она приземлится рядом с вражеским героем, то приклеится к нему и замедлит его передвижение. Через 3 секунды бомба взорвётся, нанеся урон всем врагам в радиусе 300.
REACTIVE TAZER.Новая обычная способность. Герой окружает себя зарядом электричества, на 6 секунд повышая свою скорость передвижения. Если атаковать заряженного героя, то на обидчика на 3 секунды применится бессилие. Когда заряд заканчивает своё действие, он взрывается, накладывая бессилие на всех врагов в радиусе 400.
PROXIMITY MINES. Теперь является ультой. Мины взрываются, только если в области действия есть существо, которому они могут нанести урон. Они же на 5 секунд накладывают отрицательный эффект, который снижает сопротивление магии всех врагов в радиусе взрыва.
BLAST OFF. Способность больше нельзя использовать под эффектом привязки. Перезарядка изменена. Урон уменьшен.
В игре появились новые мощные предметы, а некоторые старые были переработаны. Лесные крипы стали более свирепыми и получили новые способности. Помимо этого, корректировки коснулись и героев. Все изменения подробно расписаны на странице патча.
Отметим, что текущий патч стал самым продолжительным в истории Dota 2 с 2015 года. Он вышел в августе 2020-го и его длительность составила 118 дней.
Отметим, что в январе при уже прошлом патче был установлен рекорд по пиковому показателю игроков — 786 118. Это самое высокое значение за последние полтора года. Последний раз Dota 2 превышала январский пик в апреле и мае 2020-го — 801 121 и 793 135 соответственно.


Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-02-24T02:25:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика