категории | RSS

Официально: Apple представит свои новинки 8 марта. Ждем самый дешевый iPhone в истории, а также новый MacBook Pro на платформе M2

Apple сегодня официально раскрыла дату ближайшего анонса новинок – он состоится на следующей неделе, 8 марта. Компания традиционно никак не намекает на то, что будет представлено, но все ждут новый iPhone SE. Его называют iPhone SE 2022 или iPhone SE 5G.

Разные аналитики говорили о том, что премьера нового iPhone SE состоится весной, и косвенные признаки указывают на то, что 8 марта Apple действительно представит устройство. Дело в том, что в США и Канаде отмечается нехватка нынешнего iPhone SE. Причем дело не в дефиците компонентов, а в запрограммированном снижении производства: Apple явно начала разгружать склады в преддверии выпуска новой модели. По слухам, iPhone SE 2022 сохранит дизайн классических iPhone (если точнее, iPhone 8), но при этом получит современную платформу Apple 15 и модем 5G. Отсюда и второе обозначение модели – iPhone SE 5G. Ожидается, что стоимость его составит всего 300 долларов, а после выхода этой модели нынешний iPhone SE может подешеветь до 200 долларов. И тогда у компании будет сразу две очень дешевые модели, что может стать ударом для Android-лагеря.

iPhone SE 2022 станет ключевой, но не единственной новинкой компании. 8 марта также ожидается премьера iPad Air 5G, новых Mac mini и 13-дюймового MacBook Pro на собственной платформе M2.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-03-02T21:20:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика