категории | RSS

Вероятность того, что дешевый iPhone SE 3 представят 8 марта, все выше. На Amazon уже продается защитное стекло для этой модели

По слухам и прогнозам аналитиков, официальная премьера доступного смартфона Apple iPhone SE должна была состояться этой весной. Сегодня Apple официально анонсировала дату мероприятия, и конечно же все посчитали, что в этот день компания и представит новый iPhone SE. А сейчас появилось еще одно подтверждение тому: в каталоге японской версии Amazon уже предлагается защитное стекло для еще не выпущенного iPhone SE 3.

Причем производитель тут не какой-то безымянный, а известная фирма Belkin. Судя по изображениям, сопровождающим товар, iPhone SE 3 в плане габаритов и дизайна не будет отличаться от нынешнего iPhone SE. В описании говорилось, что защитное стекло поступит в продажу 10 марта – и это может указывать на дату начала продаж iPhone SE 3. Правда, позже эту информацию удалили. Вообще в японском Amazon уже как минимум несколько производителей предлагают различные аксессуары для iPhone SE 3.

Что же касается самого смартфона, то ему приписывают однокристальную систему Apple A15 с модемом 5G и цену 300 долларов. Не исключено, что после его выхода в гамме iPhone останется нынешняя модель, но со сниженной до 200 долларов ценой.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-03-03T01:28:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика