категории | RSS

iPhone 14 Pro, оснащенный экраном с двумя вырезами, показали на качественных CAD-рендерах со всех сторон

Источник опубликовал качественные рендеры перспективного смартфона iPhone 14 Pro. Новое поколение смартфонов Apple выйдет только осенью, но одну из моделей можно рассмотреть на свежих картинках со всех сторон.

Как видно, кардинально изменится лишь фронтальная панель: большой вырез сверху, именуемый челкой, уйдет в прошлое, вместо него появятся два более привычных для современных смартфонов выреза. Один – продолговатый, для датчиков системы Face ID, а второй – для фронтальной камеры. Источник также указывает на одинаковые рамки экрана со всех сторон.

Задняя панель визуально мало чем отличается от iPhone 13 Pro – это касается как габаритов блока камеры, так и расположения модулей в нем. Помимо вспышки и микрофона в блоке ожидается лидар. Источник говорит, что цветовая гамма iPhone 14 Pro может не измениться, и в ней тоже будет зеленый вариант, представленный Apple 8 марта.

Ожидается, что размер экрана iPhone 14 Pro не изменится, так что ждем панель OLED с диагональю 6,1 дюйма и кадровой частотой 120 Гц. iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max приписана SoC Apple A16 Bionic и 6 ГБ ОЗУ, в то время как две другие модели серии получат SoC A15 и экраны с традиционными большими вырезами – как в нынешних iPhone 13. Последнее, о чем говорит источник – это применение в iPhone 14 Pro нового датчика с разрешением 48 Мп.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-03-16T15:20:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика