категории | RSS

Блок камер iPhone 15 Pro Max будет еще больше — утечки чехлов с гигантским вырезом

Один из самых значительных апгрейдов iPhone 15 Pro Max, по слухам, станет его перископическая зум-камера, которая сделает этот флагман первым от Apple с таким типом оптики. И последние утечки изображений чехлов, демонстрируют массивный вырез сзади — по слухам, модуль камер будет на дюйм (2.54 см) больше, чем модуль у iPhone 14 Pro Max. Все это начинает выглядеть, как самоирония.

Хотя по слухам iPhone 15 Pro Max будет оснащен сенсором того же размера, что и в iPhone 14 Pro Max, аккаунт Weibo под названием Fixed Focus Digital утверждает, что задний модуль предстоящего флагмана был увеличен. Очевидно, это значит, что существующие чехлы iPhone 14 Pro Max будут несовместимы с iPhone 15 Pro Max, так как задний вырез будет перекрывать часть этого тройного массива камер.

Ранее была информация, что перископическая камера iPhone 15 Pro Max поменяется местами с ультраширокой камерой, вероятно, из-за нехватки места, поэтому это может быть одной из причин, почему размер заднего модуля придется увеличить. Кроме того, говорят, что вся линейка iPhone 15 будет оснащена объективами с более широкой апертурой по сравнению с моделями прошлого года, что указывает на то, что даже не-Pro версии будут иметь больший модуль. Изображения от Weibo-аккаунта сравнивают различные чехлы для iPhone 15, и видно, что большой размер блока камер будет в том числе у iPhone 15 Pro.

Кроме того сообщается, что Apple планирует увеличить емкость батарей для всех четырех моделей в этом году. Каким образом инженеры компании достигнут этого, увидим через полтора месяца.

А в 2024 году стоит готовиться к еще более крупному блоку камер в iPhone 16 Pro Max. Инсайдеры утверждают, что эта модель будет поставляться с заметным апгрейдом перископического зума по сравнению с iPhone 15 Pro Max.



Источник новости: shazoo.ru

DimonVideo
2023-07-30T15:43:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика