категории | RSS

Политический менеджер. Симулятор Football Manager 2022 изолирует чемпионаты России и Беларуси


Sports Interactive опубликовала детали нового и, возможно, последнего патча для Football Manager 2022. Главные изменения направлены на отражение геополитический ситуации в мире.
Теперь, если игроки продолжают игру после вступления в силу изменений патча, то в их виртуальном футболе мире будет лишь одно изменение — команды из РФ и Беларуси смогут играть товарищеские матчи лишь между собой и на территории своей страны. А вот, если фанаты расхаживать по виртуальной бровке начнут новое приключение, то их ждет:

Отсутствие российских клубов в Еврокубках, сборной — в международных турнирах;
Украинские футболисты, которые будут считаться гражданами Евросоюза в течение трех сезонов, что отражает реальную ситуацию с беженцами страны;
Чемпионат Украины, доступный для игры;
На президентов клубов наложены санкции, если они наложены на них в реальной жизни (Это как Dark Souls, только если вы будете играть за «Челси» Абрамовича);

Также разработчики признались, что сделали множество изменений «под капотом». В частности добавили новые фразы для пресс-конференций менеджеров, которые отражаются новую действительность. Что это значит, пока непонятно. Также предполагается, что футболисты из Европы будут не очень охотно подписывать соглашения с русскими клубами. Если вообще будут. Так что фанатам РПЛ придется искать «хороших Мукунку» в африканских странах.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-03-25T17:35:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика