категории | RSS

World of Tanks как олицетворение идеальной игры

World of Tanks как олицетворение идеальной игры


Разработчики любых игр стремятся сделать идеальный проект. Данное понятие весьма обширно, однако, если сводить его к нескольким факторам, то можно сказать, что идеальная игра - это игра, которая:



  • - Привлекает миллионы игроков;

  • - Нравится людям, в нею играющим;

  • - Имеет продуманный геймплей;

  • - Имеет хорошие механики;

  • - Постоянно обновляется и удивляет;

  • - Не умирает с годами.


На самом деле выполнить все пункты, в особенности, последний, удается совсем небольшому проценту разработчиков. И даже качественные игры, который действительно могут быть популярными и интересными, через несколько лет стремительно скатываются в бездну, о них попросту все забывают.


World of Tanks - пример идеального игрового проекта. Данная игра вышла уже больше десятилетия тому назад, однако, на сегодняшний день она входит в список как самых просматриваемых на стриминговых площадках, так и самых играющихся по статистике магазинов продажи игр, например, того же самого Steam.


Количество игроков проекта составляет несколько десятков или даже сотен миллионов человек по всему миру. В проект регулярно присоединяются новые лица, он не стоит на месте, развивается вместе с тем, как развивается и весь мир в принципе.


Как побеждать?


Главное достоинство игры - ее тактичность. WoT - тактическая командная игра, в которую в одиночку достичь успеха не получится. Нужно играть в нее именно командно, учитывая все командные запросы. Чем лучше игра, тем лучше статистика, больше внутри игрового контента и так далее.


Однако, у многих банально нет столько времени на то, чтобы изучать игру. Между тем, хочется попробовать все, что в ней есть, включая в том числе и премиум танки. В таких ситуациях лучше всего купить премиум танк world of tanks


Сделать это можно в популярном магазине под названием WoT-Shop. Данный магазин предоставляет возможность за относительно небольшие денежные средства приобрести качественные премиум танки, которые намного лучше, чем техника, доступная другим игрокам. 


С такими танками можно получать гораздо больше веселья от боев, вытягивать их на себе, принося таким образом команде победу, а себе дополнительные индивидуальные награды. 


Магазин работает честно, продает танки уже очень давно. Помимо техники в нем можно купить и расходные материалы, да и в принципе вообще все то, что может пригодиться в игре.

DimonVideo
2022-04-02T10:17:15Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика