категории | RSS

Программа для веб камеры AlterCam

AlterCam это программа, позволяющая изменять видеопоток с веб-камеры, добавляя различные эффекты, фильтры и наложения. Это также простой способ оживить ваши кадры в режиме реального времени. AlterCam имеет бесплатную пробную версию, скачать которую можно по на сайте https://altercam.com/rus/ .


Функциональные возможности программы AlterCam



AlterCam это простая в использовании программа, которая позволяет добавлять графические эффекты в видеочат и развлекать своих друзей потоковой передачей. Например, мы можем спрятать лицо за персонализированной мозаикой или сразу же добавить свой логотип на изображение с веб-камеры. AlterCam позволяет применять любые изменения, а также создавать новые фильтры с помощью специального мастера.


Оригинальное изображение с веб-камеры с помощью небольшого приложения


AlterCam- то простая программа для редактирования материала, передаваемого через веб-камеру.


  • - Его схема работы очень проста-после установки AlterCam у нас будет новая виртуальная веб-камера в вашей системе, и видео с эффектами из любого возможного источника будет транслироваться именно на эту веб-камеру.
  • - После этого остается только выбрать нужный фильтр из сотен доступных возможностей, и вы можете начать веселье.
  • - На выбор есть эффекты оттенков серого, негатива и мозаики, которые можно комбинировать любым способом, чтобы получить желаемый эффект-серьезный, смешной или художественный. Изменения можно проверить внутри программы, которая имеет встроенный браузер.

Если к компьютеру подключено более одной веб-камеры, приложение может обнаруживать каждое оборудование и позволяет выбрать предпочтительное исходное устройство для применения эффектов.


На что обратить внимание


AlterCam: это программа для веб-камер, которая позволяет добавлять эффекты, рамки или фоны к изображению, передаваемому с нашего компьютера. Вы найдете 14 эффектов (например, сепия, мозаика, негатив), 6 кадров, 4 фона и функцию размещения текста. Вы также можете добавить их к фотографиям с вашего компьютера. AlterCam совместим со многими популярными мессенджерами и программами VoIP, такими как Skype, которые позволяют просматривать измененное изображение.


Мы можем использовать различные фильтры, наложения и другие специальные эффекты. AlterCam поставляется с полной поддержкой разрешения 1080p, что позволяет транслировать видео самого высокого качества. Простой и легкий интерфейс приложения позволяет легко использовать любую функцию без дополнительных проблем.

DimonVideo
2022-04-07T09:48:35Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика