категории | RSS

Мешки для мусора от компании "MirPack" в Салавате

Мешки для мусора от компании "MirPack" в Салавате

Сегодня на рынке можно найти самые различные мешки для отходов. Они различаются не только размерами, но и цветом, качеством материала. Сейчас купить такие виды товаров можно не только офлайн, но и в Интернет-магазине. Например, на сайте компании «MirPack». Каталог продукции фирмы можно найти здесь – meshki-optom-salavat.ru. На этом сайте есть самые различные мешки для мусора. Поиск нужного товара можно настроить по объему, толщине, материалу.


Какие виды продукции предлагает фирма «MirPack»


Эта компания существует на рынке довольно давно – с 1998 года. За все время существования фирма не только расширила поле своей деятельности, но и в значительной степени усовершенствовала методы производства продукции.


На сегодняшний момент компания занимается производством пакетов ПНД, ПВД, ПСД. Эти разновидности изделий отличаются качеством используемого полиэтилена, он бывает разный – низкого, среднего и высокого давления.


Для чего применяют такую продукция


Все виды мешков используются в первую очередь для транспортировки различных товаров. В частности ПНД-пакеты продаются в крупных супермаркетах на кассах и предназначены для переноса продуктов питания. Кроме этого, их можно использовать для мусора средней тяжести. Пакеты из ПНД матовые и шелестящие.


Продукция из ПВД гладкая и более эластичная. В нее можно класть различные вещи, имеющие острые углы, и они их не прорвут. Такие мешки отлично подойдут для различного строительного мусора. Средний объем таких изделий – 200-350 литров. Сейчас производитель начал изготовление сверхпрочных пакетов, которые выдерживают строительный мусор, весом до 100 кг.


ПСД – особый вид материала, который совместил в себе качества двух первых. Такие мешки прочные и при этом очень эластичные.


Чем отличаются мусорные мешки друг от друга


Помимо материала производства эта продукция отличается:



  • - Объемами;

  • - Количеством в упаковке;

  • - Толщиной;

  • - Цветом (бывают черные, синие, красные и т.д.);

  • - Наличием завязок.


Чаще всего потребители приобретают пакеты, объемом в 20 литров. Они отлично подходят для использования в быту – они идеальны для домашних мусорных ведер. Также их можно приобретать для офиса.


Количество штук в одном рулоне также различается, оно может быть от 20 до 100. Чем больше количество, соответственно, тем выше цена за упаковку.


Приобретать такой товар можно как оптом, так и в розницу. Цены в компании «MirPack» вполне умеренные.


DimonVideo
2022-04-15T10:07:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика