категории | RSS

Актеры из «Обители Зла» и «Шан-чи» снимутся в третьем сезоне «Ведьмака»


Netflix объявил о пополнении актерского состава сериала «Ведьмак», съемки которого прямо сейчас активно ведутся в Европе. К хмыкающему Генри Кавиллу присоединятся: Робби Аммел («Обитель зла: Раккун-Сити»), Чжан Менъэр («Шан-чи и легенда десяти колец»), Хью Скиннер («Дрянь») и Кристель Элвин (новичок в большом кино).

Кого же сыграют эти замечательные лица? Давайте изучим описание, которое персонажам дал сам Netflix.

Робби Аммел сыграет Галлатина. Он прирожденный боец, который возглавляет партизанскую армию скоя'таэлей, сражающихся на стороне Нильфгаарда. Галлатин не боится говорить правду и бесконечно лоялен своему народу, что в конечном итоге приводит его к столкновению с Франческой из-за власти.
Чжан Менъэр станет Мильвой. Человек, усыновленный дриадами Брокилонского леса, Мильва — свирепая и талантливая охотница. Точные навыки стрельбы из лука в сочетании с хладнокровной способностью к выживанию делают ее грозным противником на неумолимом континенте.
Хью Скиннер перевоплотится в принца Радовида. Королевский плейбой (да-да!) и младший брат короля Визимира, Радовид внезапно оказывается внутри реданской разведки. Привлекательный внешний вид и пьянящее обаяние Радовида помогают ему в политических делах, но для него это все игры, пока кто-нибудь не пострадает.
Кристель Элвин сыграет Мистл. Она является членом «Крыс» — банды подростков, которые крадут у богатых и забирают все себе, а иногда отдают бедным. Она уличная хулиганка, подозрительная ко всем и жаждущая мести, пока случайная встреча не изменит все.
Дата выхода третьего сезона «Ведьмака» пока не объявлена.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-04-15T14:35:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика