категории | RSS

Как заработать ставя лайки в Тик Токе и на видео – схема

Тик Ток – разновидность видео-платформы, напоминающая социальную сеть.


Заработок на видео в Тик Ток - деньги на просмотрах и лайках



Несмотря на короткий срок существования платформы, многие пользователи интересуются вопросом: как здесь заработать? Возрастание численности аудитории повышает значимость ресурса у рекламодателей. Вместе с этим повышается численность методов монетизации блогерам и частично задействованных Тик Током видов деятельности (SMM-щики, предприниматели с узки профилем и т. д.). https://prtut.ru/ - пиар и раскрутка в самых популярных мессенджерах и социальных сетях.


Чтобы дать возможность пользователям заработать, руководителями площадки было принято решение о создании особого фонда TikTok Creator Fund. Популярные блогеры смогли получать здесь свои пусть и незначительные деньги. Для того чтобы воспользоваться этим фондом, необходимо пройти регистрацию и приступить к набору, как минимум 10 000 подписчиков и не менее 10 000 минут просмотров видео в течение недели.


Заработок на лайках в Tik Tok быстрым способом


Для создателей видео на площадке важно активирование страницы и её содержания. Это можно сделать новыми подписчиками, комментариями и лайками. С появлением этих составляющих аудитория может быть продана рекламодателям и, тем самым, обеспечено появление заработка.


Здесь существует выгода для каждой стороны: исполнителю – небольшие денежные выплаты, заказчику – необходимое количество лайков, которые ставят живые пользователи.


Для этого необходимо действовать по стандартной схеме:



  1. 1. Найти платформу и зарегистрироваться на ней.

  2. 2. Создать профиль на странице ТикТока и привязать его.

  3. 3. Выбрать задания, которые предлагаются, и выполнить его.


Итогом этих действий будет вознаграждение. При накоплении нужной суммы её можно отправлять на карту, а также воспользоваться другими ресурсами.


Обеспечить заработок в ТикТоке можно, воспользовавшись услугами популярных бирж:


  • - TikTok Free.

  • - VKSerfing.

  • - VKTarget.

  • - Unu.

  • - CashBox.

Чтобы получить большее количество отметок для повышения доходности, рекомендуется создание большего числа учётных записей. Воспользоваться услугами СММ в социальных сетях предлагает сервис Doctorcmm: https://doctorsmm.com/ .


Доходы в Тик Токе не настолько большие, как в Ютубе, но SMM-специалисты уверены в большом потенциале этой видеоплатформы. Доходы тиктокеров увеличиваются пропорционально их конкуренции. В связи с этим молодые авторы могут использовать видеоконтент для собственного заработка.


DimonVideo
2022-04-15T23:32:07Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика