категории | RSS

Как можно набрать подписчиков в Тик Токе с быстрым запуском

Стать популярным — мечта любого начинающего тиктокера. Для наращивания первой аудитории большинство из них используют услуги по накрутке показателей, от которых зависит вероятность вывода канала в тренды. Это увеличение числа лайков, просмотров и подписчиков. Накрутка нужна для превращения своего хобби в источник заработка, а также для продвижения личного тренда и подключении монетизации страницы. Для быстрого привлечения фолловеров можно использовать приведенные ниже рекомендации.


Как добавить самое большое количество подписчиков в Тик Ток


Как можно набрать подписчиков в Тик Токе


Для продвижения канала необязательно иметь внушительный бюджет. Существуют бесплатные методы продвижения страницы. Чтобы быстро набрать фолловеров в Тик Токе, можно использовать следующие варианты:


  1. 1. Распространять контент. Можно делать репосты видео в Телеграм, Вконтакте и других социальных сетях. Если на других площадках есть профили с большим количеством фолловеров, можно переманить их в Тик Ток. Для этого достаточно делиться ссылками на видео. Чтобы привлечь внимание аудитории, можно сделать привлекательное описание. Кроме соцсетей для раскрутки профиля можно использовать блоги, форумы и тематические сайты например avi1.

  2. 2. Зарегистрироваться на бирже. Есть специализированные биржи по взаимопомощи. Пользователи выполняют задания друг друга (ставят лайки, комментируют записи, смотрят видео, подписываются на страницы) и получают за это монеты. Их можно использовать для заказа услуг по продвижению собственной страницы.

  3. 3. Использовать метод массфолловинга. Суть заключается в том, что нужно подписываться на пользователей и ожидать ответной подписки. Метод простой, но довольно действенный. Для повышения эффективности результата важно подбирать аудиторию, которая может заинтересоваться вашим контентом. Искать подписчиков можно в аккаунтах конкурентов и на страницах, приближенных по тематике.

Можно воспользоваться сервисом doctorsmm, чтобы купить живых подписчиков в Тик Ток дёшево. Это позволит существенно сэкономить время и быстро раскрутить профиля. Накрутка фолловеров выполняется качественно и безопасно. Тысяча подписчиков стоит от 47 до 1529 рублей в зависимости от качества страниц.


Преимущества платной накрутки подписчиков в Тик Токе:


  • - возможность быстро набрать аудиторию начинающим тиктокерам;

  • - быстрое продвижение страниц магазинов, компаний;

  • - привлечение новых клиентов или спонсоров.

DimonVideo
2022-05-10T21:32:17Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика