категории | RSS

Samsung урезала вдвое цену линейки Galaxy S22 и быстро продала более миллиона смартфонов в Южной Корее

Мы уже сообщали, что операторы мобильной связи в Южной Корее снизили цены на смартфоы Samsung Galaxy S22 вдвое, чтобы поддержать резкое падение продаж на фоне разногласий по поводу сервиса Game Optimizing Service (GOS), снижающего производительность в играх.

Источник подтверждает, что это принесло свои плоды: южнокорейские операторы связи продали более миллиона телефонов серии Samsung Galaxy S22 за гораздо меньше период времени, чем потребовалось Samsung Galaxy S21. Однако при этом источник добавляет, что решение резко опустить цены было принято Samsung. И именно производитель понесёт убытки.

Да, компания сможет записать себе в зачет быстрое выполнение плана, но это отразится на показателях прибыли южнокорейского гиганта в следующем отчётном периоде. Впрочем, последний финансовый отчёт компании показал, что она может себе это позволить.

«Когда скидки увеличиваются одновременно во всех трех телекоммуникационных компаниях, такое решение принимает производитель», — заявил источник источник, подтвердив, что так Samsung пытаются загладить свою вину после скандала.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-04-19T09:28:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика