категории | RSS

Разработка MMO по «Лиге Легенд» идет хорошо, уверяет продюсер игры. Ранее он говорил о том, что проект может не выйти


В 2020 году Riot анонсировала MMO по вселенной League of Legends, о котором у нас до сих пор практически нет информации. Впрочем, в начале апреля продюсер игры Грэг Стрит у себя в Твиттере написал, что игра может и не дожить до релиза.

«Нет никаких гарантий, что игра выйдет. Мы оптимистично настроены, но кто знает, что может случиться. Так или иначе, это четвертая крупная франшиза, над которой я работаю, и, скорее всего, последняя. И мне норм. Это будет хорошее завершение. Я тут пишу как будто про magnum opus, но это не только мое мнение, но и команды. Я просто веду корабль и храню его от морских чудовищ».
На днях он сделал еще одно заявление, где уверяет, что все в порядке, а команда отлично настроена.

«Пару недель назад я написал в Твиттере о своем вкладе в эту MMO. Некоторые игроки и медиа прицепились к тому, что "игра может не выйти", а потом раздули из этого что, мол, в разработки есть проблемы. Спойлер: все отлично. Команда работает с большим энтузиазмом».
Как на самом деле обстоят дела у проекта мы не знаем, но эта история неплохо иллюстрирует, почему публичным лицам нужно десять раз подумать прежде, чем что-то говорить.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-04-21T15:35:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика