категории | RSS

Джонни Депп навсегда завязал с «Пиратами Карибского моря»

В рамках нового витка суда между Джонни Деппом и Эмбер Хёрд, актёр признался, что окончательно завязал с «Пиратами Карибского моря».
При этом Депп отметил, что никогда не видел первую картину, хотя и понимал, что дебютный фильм серии достиг большого успеха:
Они [Disney] хотели продолжать, хотели создавать новые фильмы — и меня это устраивало.
Джонни Депп
В прошлом актёр уже отмечал, что не любит смотреть фильмы с собой в каких-то ролях — это, похоже, коснулось и «Пиратов». Кроме того, Депп раскрыл, что роль Джека Воробья ему предложили после того, как он отказался от главной роли в «Идальго» той же Disney.
В тот период актёр смотрел очень много детских картин и мультфильмов со своей дочкой (которой тогда было два года), интерес к которым и привёл в итоге к роли знаменитого пирата. Сам Депп собирался создать универсального персонажа на манер Багза Банни — в том смысле, что он был бы интересен и взрослым и детям.
Напоследок Депп подтвердил, что не собирается возвращаться к роли Воробья, даже если Disney предложит ему «300 млн долларов» или вообще все сокровища мира. И добавил, что даже когда студия «порвала с ним связи», то не стала отказываться от прибыльного образа героя:
Они не убрали моего персонажа из парков аттракционов. Не перестали продавать игрушки капитана Джека Воробья. Они не перестали продавать ничего.
Джонни Депп
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-04-22T15:25:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика