категории | RSS

Том Хендерсон: боевая система в Skull & Bones — настоящий кошмар

Том Хендерсон прокомментировал слитый геймплей альфа-версии Skull & Bones, с грустью констатировав, что его сентябрьские инсайды оправдались в полной мере.
Если раньше можно было предположить, что Ubisoft просто не успела доделать сражения на суше, то из утекших в сеть материалов стало очевидно — разработчики и не планировали их делать. Более того — морские сражения реализованы с минимальным вовлечением игрока в процесс. Со слов Хендерсона, геймеры даже не смогут полноценно покинуть судно — лишь «телепортироваться» на сушу, чтобы собрать необходимые для прокачки ресурсы.
На выбор представлено пять типов кораблей, которые можно будет улучшать на своё усмотрение. Фактически пребывание на суше ограничивается куплей-продажей. Даже грабеж поселений и фортов сводится к ослаблению обороны с помощью пушечного огня, а дальше ведомые ИИ персонажи всё сделают для вас.
Для того чтобы команда не отвернулась от капитана (то бишь игрока), необходимо поддерживать её моральный дух — в частности, регулярно кормить и поить своих союзников. В противном случае они могут пойти против своего лидера.
В целом, как отмечает Хендерсон, всё это уж очень смахивает на морские сражения в Assassin's Creed IV Black Flag, которой в следующем году стукнет 10 лет. Поэтому инсайдер пока что с трудом понимает, на кого рассчитан проект, и что он сможет предложить искушённой аудитории, повидавшей на своём веку Sea of Thieves.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-04-29T15:25:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика