категории | RSS

«Может сначала нужно выпустить чертову игру!?» Авторы Squadron 42 рассказали о реалистичной физике простыней и взбесили фанатов


Студия Cloud Imperium Games выпустила отчет о разработке Squadron 42, рассказав, что ей удалось достичь многого за последние несколько недель. Однако уже первый пункт документа выглядит настолько странно, что многие фанаты в приступе ярости не стали дочитывать отчет до конца. Самой Star Citizen уже десять лет, игра до сих пор полноценно не вышла, а студия занимается изучением и внедрением... реалистичной физики простыней. Да, это не ошибка.

Звучит как первоапрельская шутка, но отчет был опубликован 4-го мая. Разумеется, фанаты не пришли в восторг от странной дотошности авторов. «Может быть стоит выпустить ЧЕРТОВУ ИГРУ НАКОНЕЦ, прежде чем беспокоится о том, как ГРЕБАНЫЕ ПРОСТЫНИ БУДУТ ДЕФОРМИРОВАТЬСЯ!?» — написал поклонник Star Citizen на Reddit.
В самом отчете много интересной и полезной информации. Например, об изменении некоторых сцен в разных главах, добавлении новой анимации и так далее. Однако упоминание физики простыней, кажется, свело на нет всю работу.
Напомним, что разработчики обещают, что Squadron 42 обязательно выйдет. Когда-нибудь.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-05-06T20:35:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика