категории | RSS

Ubisoft меняет стратегию развития. Студия будет еще больше ориентирована на «игры как сервис»


Журналисты обратили внимание на структурные изменения в Ubisoft. Компания наняла Мари-Софи де Вобер на должность старшего вице-президента по работе со студиями. Ей будут помогать еще семь новых сотрудников. Почему это важно? Потому что мадам де Вобер поможет студии трансформировать бизнес и стать еще более ориентированной на «игры как сервис».
Де Вобер ранее была управляющим директором Ubisoft Paris, но в своей новой роли она теперь будет руководить всеми студиями Ubisoft по всему миру и будет подчиняться непосредственно генеральному директору Иву Гиймо. Комментируя это объявление, Гиймо сказал: «Я чрезвычайно рад приветствовать новых ключевых членов в нашем исполнительном комитете. За последние два года Ubisoft адаптировала свою организацию, чтобы привести ее в соответствие с быстро меняющейся отраслью и ее многочисленными возможностями роста».
Гиймо добавил, что студия вступает в новую фазу развития, во время которой Ubisoft фокусируется на расширении брендов и портфолио для значительно большей аудитории, создании все более успешного бизнеса и передовых технологий, продолжая при этом обогащать опыт игроков и улучшать нашу культуру на рабочем месте. «Я уверен, что этот новый расширенный исполнительный комитет позволит нам продвинуться еще дальше в создании лучших игр и удовлетворении потребностей наших игроков, наших команд и всех заинтересованных сторон Ubisoft», — заявил Гиймо.
Напомним, что студия постепенно отказывается от классических одиночных игр, уделяя время играм, на которых можно заработать с течением времени. Например, Assassin's Creed Infinity станет хабом для многих Assassin's Creed, доступ к которым игроки будут покупать отдельно.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-05-11T21:35:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика