категории | RSS

Steam-хит V Rising получит оффлайн-режим в ближайшее время. Пиковый онлайн превысил 70 000 человек


Разработчики нового инди-хита Steam под названием V Rising объявили, что услышали геймеров. В ближайшее время игра получит оффлайн-режим.
Аналог Valheim, в котором можно сосать кровь и драться с помощью магии со всякими тварями, покоряет Steam. 18 мая был поставлен рекорд онлайна —почти 80 000 человек играли в V Rising одновременно. Игра нравится многим геймерам (она уже в топ продаж сервиса), но при этом некоторые выражали недовольство, что «выживач» требует постоянного подключения к интернету, даже если играешь в PvE-режиме. 
Шведская студия Stunlock услышала недовольство игроков и объявила, что уже работает над добавлением оффлан-режима в V Rising. По ее словам, эта задача сейчас является для разработчиков приоритетной. Они добавили: «Для тех из вас, кто не может играть сейчас из-за непостоянного подключения к Интернету или чего-то в этом роде, мы приносим извинения за причиненные неудобства. По нашим оценкам, автономная игра должна быть доступна в ближайшие пару дней, но может быть и раньше».



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-05-19T21:35:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика