категории | RSS

Блогер показал GTA: San Andreas на Unreal Engine 5. Он переносит на движок Epic Games все подряд


Графический дизайнер, ведущий блог TeaserPlay в YouTube, показал, как могла бы выглядеть Grand Theft Auto: San Andreas, если бы ее делали на Unreal Engine 5. Автор воссоздал на движке Epic Games улицу Гроув-стрит, забросал ее мусором, изрисовал стены граффити и, конечно, залил водой. Как иначе показать крутейшие отражения? Также автор вставил в ролик кадры популярного художника Хуссейна Дибы, который на Unreal Engine создал Си-Джея.

Геймеры остались очень довольны. Либо их действительно впечатлила работа TeaserPlay, либо они настолько разочарованы графикой в The Definitive Edition. Возможно, автор данной заметки встал сегодня не той ноги, но порой кажется, что дизайнер не сильно «потел», работая над роликом, стремясь выпустить его как можно скорее, чтобы на него обратили внимание СМИ. Раз вы читаете эту заметку, создатель видео добился своей цели.

Вообще TeaserPlay только и делает, что выпускает трейлеры «ремейков» всего подряд. На канале можно найти концепты RDR, The Witcher 3, Mafia 4, «Росомахи» от Sony, GTA 6 и многих других игр. Все они, разумеется, сделаны на Unreal Engine 5.
С одной стороны такие ролики подаются как концепты, собрание идей. С другой, автор не забывает вставить логотипы настоящих разработчиков и добавить в свое видео такие слова как «Amazing» («Потрясающий») или «Incredible» («Невероятный»). Порой создается ощущение, что TeaserPlay просто хочет обмануть аудиторию и собрать как можно больше просмотров. Даже уютный зимний дворик на UE5 смотрится интереснее большинства представленных выше работ.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-05-20T21:35:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика