категории | RSS

Bloober Team могла сделать игру по мотивам «Пилы», но выбрала Blair Witch

Как сообщает IGN, авторы The Medium и Layers of Fear из Bloober Team могли сделать игру по мотивам «Пилы», но выбрали Blair Witch.
Информацией поделился руководитель студии Пётр Бабено. По его словам, Bloober Team встречалась со многими представителями киноиндустрии из Голливуда, которые предлагали делать определённые игры и выпускать их к премьерам своих фильмов.
Сами же разработчики хотели творческой свободы для реализации собственных историй. В итоге Bloober Team привлекла внимание Lionsgate, которая предложила выбрать любую из своих хоррор-лицензий и работать на своих условиях.
«Мы могли выбрать более популярную «Пилу», но решили взять Blair Witch, потому что в её вселенной есть много возможностей для созданий чего-то нового. Вот почему мы выбрали этот проект».
Бабено отметил, что к Bloober Team продолжают обращаться разные киностудии, однако команда уже работает над рядом проектов и пока не принимает новые предложения.
Напомним, что ранее появилась информация, что Bloober Team трудится над ремейком Silent Hill 2, который станет временным эксклюзивом PlayStation — в нём будут переработанные головоломки и новые концовки.


Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-05-25T22:25:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика