категории | RSS

White Day: A Labyrinth Named School выходит на новых консолях

Издательство PQube и студия Sonnori объявили о новом релизе хоррор-выживалки White Day: A Labyrinth Named School. В сентябре игра выходит на PlayStation 5, Xbox Series и Nintendo Switch. При этом версии для PlayStation 5 и Switch получат также и коробочное издание.
В новое издание включат более 30 костюмов, которые ранее выпускались в качестве загружаемого контента. Напомним, что сейчас «Школа: Белый день» доступна на PlayStation 4, PC, iOS и Android. Её изначальный релиз состоялся в Корее в 2001 году, а в 2017 году обновлённая игра вышла на Западе.
Игрокам предстоит оказаться в запертой на ночь школе, куда пробрались четверо школьников, каждый по своим причинам. Но теперь их преследуют призраки и спятивший уборщик, а чтобы выбраться, надо не попасться и решить массу головоломок.
Наши действия и успехи повлияют на то, чем завершится безобидный поначалу поход. В игре возможен десяток различных финалов. А гибкая система настроек поможет сделать игровой процесс более сложным, включая ограничения времени.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-05-31T16:25:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика