категории | RSS

Моддер показал, как выглядит Skyrim с 1500 модами и рейтрейсингом. Так красиво, что игру хочется купить еще раз


Видеоблогер Digital Dreams показал, что будет, если «повесить» на The Elder Scrolls 5: Skyrim свыше 1500 модификаций и запустить. Нет, ничего не сгорело (кажется) и ни один немецкий городок, откуда блогер родом, не остался без света. Игра запустилась и, конечно, поразила всех своей красотой.
Skyrim получила модификации на графику, броню, оружие, освещение, растительность, текстуры и многое другое. А еще автор добавил рейтрейсинг (симуляцию). С полным списком модов можно ознакомиться по ссылке, там же можно прочесть инструкцию по установке, которая выглядит так, словно автор рассказывает, как обращаться с атомным реактором. 

В комментариях восхищаются увиденным, а также тем, что «Скайрим остается Скайримом» даже с 1500 модификациями. Видео буквально начинается с того, что лось слегка «заглючил» и не сразу разобрался, куда ему бежать, от грозно надвигающегося игрока. «Видео натурально начинается с заглючевшего лося. Скайрим в 2022 остается в порядке», — иронично прокомментировал этот момент один из зрителей Digital Dreams.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-06-07T20:35:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика