категории | RSS

Новая экранизация Silent Hill выйдет в 2023 году. Ее снимет режиссер первой части


Режиссер Кристоф Ганс, постановщик первого фильма Silent Hill, вышедшего в 2006 году, объявил о работе над новой экранизацией франшизы. Судя по всему, у него уже есть все договоренности, потому что картину собираются выпустить в 2023 году. А значит съемки могут начаться в ближайшие месяцы. 
Ганс заявил, что новый фильм никак не будет связан с предыдущими. Во-первых, он даже не смотрел вторую часть, потому что был оскорблен студией, пытавшейся навязать ему свое видение картины. По признанию Ганса, продюсеры очень хотели снять фильм в стиле «Обители зла». Во-вторых, Ганс отметил, что ему было интересно написать новый сценарий, показав, как сильно эволюционировал жанр хоррора с 2006 года. 

Ганс написал сценарий еще во время глобального локдауна (помните такую штуку — коронавирус?). Никаких других деталей фильма, к сожалению, нет.
Первая часть Silent Hill вышла в 2006 году. Она не стала грандиозным успехом: сборы составили лишь 97 млн долларов при бюджете в 50 млн. Но со временем зрители стали относиться к фильму лучше, тем более, что видеоигры не всегда получают самые лучшие экранизации.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-06-08T19:35:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика