категории | RSS

Аниме по Dragon Age, Tekken и Castlevania, а также мобильные игры: что показал Netflix на своем шоу


Netflix завершила свой Geeked Week, где в течение недели показывала разные трейлеры и бомбила анонсами. На завершающем шоу тоже оказалось порядком интересных трейлеров, которые мы и собрали в этом материале.

Dragon Age: Absolution
Представлен аниме-сериал по Dragon Age, который разрабатывался совместно с персоналом Bioware. Шоу расскажет о какой-то заварушке в Тевинтере, империи магов — вроде как, там же будет происходить и действие четвертой части. Пока неизвестно, будут ли события аниме и предстоящей RPG связаны, но герои в шоу будут новые, ранее не известные. Выход запланирован на декабрь 2022 года.
Tekken: Bloodline
Также промелькнуло обращение Кацухиро Харады, руководителя серии Tekken. Он немного рассказал о предстоящем аниме и показал пару кадров. Выход также в конце года.
Второй сезон The Cuphead Show!
Также показали трейлер второго сезона приключений Чашека и Кружека, который выйдет уже 18 августа.
Третий сезон аниме по Dota
Объявление о скором выходе третьего сезона аниме «Dota: Кровь дракона» обошлось без трейлера. Шоу выйдет 11 августа.
Sonic Prime
Мультфильм Sonic Prime выглядит именно так, как мы бы хотели чтобы выглядела новая игра про синего ежика. Дату выхода не назвали, а показали лишь короткий фрагмент с Соником, Фрогги и большим котом Бигом.
Castlevania: Nocturne
Спин-офф основного сериала про потомка Тревора Белмонта расскажет о временах французской революции. Даты релиза пока нет.
Игры от Netflix
На удивление, в этот раз в презентации сервиса много времени уделили играм, которые разрабатываются приобретенными Netflix студиями или партнерами. Так, например, анонсировали мобильную RPG по сериалу «Тень и кость», которую разрабатывают создатели Angry Birds Epic.
В антураже сериала «Ход королевы» выпустят мобильные шахматы, где игроки смогут сыграть с героями шоу.
Мобильный платформер Lucky Luna основан на японских народных сказках и представляет собой «платформер без прыжка» с ретро-графикой. Дата выхода пока неизвестна.
Создатели пространственной головоломки Monument Valley решили попробовать себя в чем-то новом и показали Desta: The Memories Between. Это стратегия с пошаговыми боями в духе Into the Breach, дата выхода неизвестна.
Игры Devolver Digital
Несмотря на то, что безумный инди-издатель недавно провел собственную конференцию, Devolver Digital тоже зашли на шоу, чтобы рассказать о паре игр, которые скоро станут доступны подписчикам Netflix.

Reigns: Three Kingdoms — спин-офф карточной игры об управлении королевством, но в Китае;
Terra Nil — медитативная  стратегия, в которой нужно восстанавливать уничтоженную землю, наполняя ее водой и зеленью;
POINPY — платформер от создателя Downwell. Уже доступно.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-06-11T15:35:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика