категории | RSS

Стелс и море крыс в новых геймплейных кадрах A Plague Tale: Requiem

В сети появилось превью A Plague Tale: Requiem в котором рассказали о новых особенностях сиквела A Plague Tale: Innocence.
Действие продолжения разворачивается через шесть месяцев после оригинала, когда Амиция и её младший брат Гуго отправляются на юг, пытаясь скрыться от проблем и преследователей прошлого.
Одной из основных тем новой игры будет борьба героев с совестью, поскольку они вынуждены совершать жестокие поступки ради выживания. В частности, Амиция становится всё более жестокой по отношению к врагам.
Противников теперь можно убивать с помощью арбалета, причём даже тех, кто закован в доспехи. При этом стрелы разрешают комбинировать с другими элементами, увеличивая урон — всего более 20 вариантов.
Кроме того, теперь можно поджигать небольшие зоны с разлитым горючим, чтобы решить разные проблемы. А Гуго всё лучше управляется с полчищами крыс, за движением которых игрок следит от первого лица.
При этом никуда не пропал и стелс, а локации стали больше, предлагая игрокам богатую вариацию для прохождения — причём стиль игры будет отражаться на доступных для прокачки навыках. А ещё Амиция теперь способна избежать смерти с одного удара солдат.
A Plague Tale: Requiem выйдет на PS5, Xbox Series и PC — в том числе и в Game Pass. Дату релиза проекта назовут 23 июня.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-06-14T18:25:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика