категории | RSS

Аргентина не порок. Microsoft аннулировала подписку Xbox Game Pass у пользователей, получивших ее мошенническим путем


Несколько дней назад игроки начали жаловаться на то, что их подписка Xbox Game Pass автоматически отменялась, а на почту приходило письмо о принудительном возврате средств. Сегодня в Microsoft объяснили, что компания аннулировала подписки, активированные с участием мошеннической группы продавцов. Способ заключался в суммировании пробных подписок из ваучеров PC Game Pass и последующей конвертации их в Game Pass Ultimate для всех платформ.
Компания заявила, что этот способ нарушает соглашение о предоставлении услуг. Чтобы избежать такой участи, Microsoft рекомендует оформлять подписку напрямую у нее или через крупные розничные сети. Число затронутых внезапных акцией пользователей не уточняется.
Что делать россиянам компания не уточнила. Среди пострадавших есть и пользователи из России и СНГ, оформившие себе подписку Game Pass Ultimate на три года через посредников на plati.ru. Отмечается, что пострадали только те, у кого подписка была продлена именно через слияние бесплатных ваучеров с Ultimate. Те же, кто оформлял подписку через переключение на Аргентину не пострадали и продолжают играть дальше.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-06-18T17:35:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика