категории | RSS

Apple продолжает «заботиться об окружающей среде». Два новых зарядных устройства с двумя разъёмами USB-C поступили в продажу в Китае

На конференции Apple WWDC22 в начале июня Apple разместила на официальном сайте два новых зарядных устройства мощностью 35 Вт с двумя портами USB-C. Теперь они поступили в продажу и предлагаются в Китае по цене 60 долларов, при этом зарядный кабель не входит в комплект.

На официальном веб-сайте Apple два зарядных устройства описываются следующим образом: «Дома, в офисе или в дороге этот небольшой адаптер питания мощностью 35 Вт с двумя портами USB-C позволяет легко заряжать два устройства одновременно. Он маленький, а вилку можно сложить для удобства переноски и хранения».

Зарядное устройство поддерживает iPhone 8/iPhone 8 Plus и выше, все серии Apple Watch, iPad mini 5/6, iPad 7/8/9, iPad Air 3/4/5, 11-дюймовый iPad Pro, 12,9-дюймовый iPad Pro.

Напомним, в 2020 году Apple заявила о том, что прекращает помещать зарядное устройство в комплект поставки своих смартфонов «для защиты окружающей среды». Тем не менее новые устройства отлично продаются отдельно от смартфонов.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-06-20T08:28:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика