категории | RSS

Умный дом: цена, обслуживание и компании-установщики

Про Умный Дом не слышал только ленивый. Тема достаточно популярная, тем более что с каждым годом разработчики постоянно усовершенствуют технику, тем самым она становится умнее. Сегодня в продаже можно найти очень много устройств автоматизации для Умного Дома. Но купить их только половина дела, все необходимо качественно интегрировать и настроить. Компания «Itcity» предлагает комплекс услуг по автоматизации, как квартиры, так и частного дома в целом начиная с проекта, заканчивая установкой оборудования и круглосуточным обслуживанием.


Особенности умного дома



Система умный дом — это бытовые приборы, интеллектуальные системы управления, которые максимально обеспечат автоматизацию всего помещения и облегчают пребывание в нем людей. Простейший пример - умные лампочки и выключатели, это минимальный набор для любого умного дома. Использование таких умных устройств в быту достаточно комфортно и удобно. Стоимость на полную автоматизацию умного дома варьируется, в зависимости от объема работы и желаний заказчика.


На сайте компании «Itcity» можно найти информацию о том, что именно можно автоматизировать в квартирах и домах. Данная компания сотрудничает с известными европейскими фирмами, поэтому системы автоматизации проверены в эксплуатации и хорошо себя зарекомендовали временем.


Высококвалифицированные специалисты, в индивидуальном порядке, найдут подход к каждому клиенту при разработке проектной части, при монтаже, программировании, поставке основного и дополнительного оборудования.


Большой опыт сотрудников, позволяет в кратчайшие сроки осуществить подключение практически любого оборудования, которые выбирает заказчик. Заказывая услуги фирмы «Itcity», совсем не обязательно покупать у них же оборудование. Это можно сделать в любом удобном месте. И выбрать ту фирму-производителя, которому доверяет заказчик. Исключение являются только некоторые элементы инженерной системы, но эти мелочи обязательно будут прописаны в проекте и проектной документации.


Преимущества заказа умного дома в компании «Itcity»


Заказывая проект, можно быть уверенным в том, что вся проектная документация будет оформлена согласно оговоренным срокам. Перед заказом проекта можно ознакомиться со стоимостью проектной работы, согласно требованиям заказчика. Если помещение небольшое, в некоторых случаях специалисты составляют проект бесплатно. Проекты составляются, согласно со всеми строительными нормами. Так что практически любая строительно-монтажная фирма, сможет подключить системы автоматизации.


Кроме общей информации, на сайте «Itcity» можно найти контактную информацию, адреса, подробную карту расположения офиса. Позвонив по телефонам можно получить максимально полную информацию, которая поможет решить, любой, интересующий Вас вопрос.


DimonVideo
2022-06-24T16:32:07Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика