категории | RSS

Сотрудники CDPR анонимно признались, что знали обо всех багах в Cyberpunk 2077. У них не было времени их исправить


Журналист Forbes Пол Тасси со ссылкой на расследование видеоблогера Upper Echelon Gamers вчера рассказал, что дескать CD Projekt RED ничего не знала о багах в Cyberpunk 2077. Потому что большую корпорацию, торгующую акциями на рынке, а также готовящуюся выпустить свой самый главный проект за 5 лет, вдруг обманула какая-то компания якобы шарлатанов, занимающихся подлогом в отчетах.
Расследование блогера изначально выглядело сомнительно, но другой инсайдер, LegacyKillaHD, не раз публиковавший данные о Cyberpunk 2077 и CDPR, подтвердил, что все это ерунда. Сотрудники студии прекрасно знали обо всех проблемах, но просто не могли их исправить.

Также еще один разработчик признался, что большинство технических аспектов тестировалось CDPR самостоятельно. Сложные, комплексные баги в любом случае нуждались в расследовании с участием команды разработчиков. Информация о значимости отчетов Quantic Lab сильно преувеличена и проблема с игрой возникла в основном из-за неправильных решений руководства CDPR.

Напомним, что ранее Джейсон Шрайер также утверждал, что у разработчиков просто не было времени на полировку проекта — его сводили буквально в последний момент.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-06-27T17:35:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика