категории | RSS

СМИ: Эмма Робертс присоединится к касту «Мадам Паутины»

Как пишет Deadline, к Дакоте Джонсон и Сидни Суини в актёрском составе грядущего кинокомикса «Мадам Паутина» присоединится Эмма Робертс. При этом Sony пока никак не комментируют данную информацию.
Звезда «Американской истории ужасов» и «Королев крика» никогда прежде не работала над проектами Marvel. Однако её опыт актёрской работы в фильмах и сериалах должен помочь ей с новым образом. Который, к слову, пока не называется.
Напомним, главную роль в ленте должна исполнить Дакота Джонсон, известная по «50 оттенкам серого». Она представит образ самой Мадам Паутины, который может отличаться от каноничного персонажа — в комиксах она изображена пожилой женщиной, подключённой к системе жизнеобеспечения, напоминающей паутину. Героиня обладает различными экстрасенсорными силами — телепатией, ясновидением и не только.
Режиссёром фильма выступит С. Дж. Кларксон. Она работала над сериалами «Декстер», «Джессика Джонс» и «Доктор Хаус». А за сценарий отвечают Мэтт Сазама и Бёрк Шарплесс, написавшие «Морбиуса» с Джаредом Лето.


Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-06-28T14:25:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика