категории | RSS

Состоялся релиз дополнения The Delicious Last Course для Cuphead

Крупное дополнение The Delicious Last Course для Cuphead, которое должно было выйти ещё в 2019 году, наконец добралось до релиза.
Игроков ждут испытания на новом острове, где появились свежие стильные боссы и оружие. Кроме того, теперь в Cuphead есть третий персонаж, Чаша, причём за неё при желании можно пройти и всю основную игру.
Ранее авторы рассказали, что дополнение завершит историю Cuphead, а сами создатели займутся чем-то новым. Вчера игра получила патч, позволяющий основной игре без проблем работать с DLC, а ещё в нём добавили возможность менять оружие в меню повтора битвы с боссом.
В сети уже появились оценки новинки, оказавшись очень высокими — на данный момент версия для PC получила 89 баллов на Metacritic от критиков по 25 рецензиям. Дополнение не оставит равнодушными фанатов, тем более, что авторы сосредоточились на лучших элементах самой Cuphead, избавившись от менее интересных деталей.
Кроме того, новая героиня открывает дополнительные возможности для сражения с боссами, хотя сильно легче прохождение от этого всё равно не станет. Визуальная сторона DLC тоже, по традиции, удостоилась огромных похвал. В одной из рецензий отмечается, что дополнение не предлагает чего-то кардинально нового, но это вряд ли станет негативным моментом для любителей проекта.
The Delicious Last Course доступно на консолях и PC. Цена в Steam, кстати, составляет 169 рублей, тогда как на консолях и в GOG — 8 долларов.
Релизный трейлер
Первые минуты DLC
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-06-30T17:25:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика