категории | RSS

Продюсер God of War Ragnarok получает фотографии мужских пенисов с вопросами о дате выхода игры


Эстелла Тигэни, продюсер кинематографических сцен God of War Ragnarok, рассказала о странном поведении обладателей PlayStation. Мужчины шлют ей так называемые «дикпики» (фотографии пенисов) с вопросом о дате выходы игры. Дама опубликовала сообщение, сопроводив гифкой с Майклом Джорданом, где он говорит «Остановитесь. Обратитесь за помощью».

«Профессиональный совет: посылание мне фотографий пенисов с вопросом о дате выхода God of War Ragnarok никоим образом не заставит меня обнародовать дату релиза. Вопрос к людям, что это делают: когда такое вообще срабатывало?»
На ситуацию отреагировал Кори Барлог, творческий директор Sony Santa Monica. Он решительно осудил такое поведение и сказал, что разработчики «рвут задницы» ради фанатов. Наверное, не самая лучшая фраза в контексте истории про «дикпики».

Конечно, не обошлось и без самого доброго и милого парня в индустрии Фила Спенсера. Так как речь не о России и местном подразделении Xbox, а о дикпиках, глава Microsoft Gaming выступил с комментарием, что Кори Барлог сказал очень правильные слова, и что он ждет возможность поиграть в God of War Ragnarok на своей Xbox PlayStation 5.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-06-30T23:35:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика