категории | RSS

Авторы Hatred и War Mongrels делают игру с NFT по мотивам «Злого» Тырманда

Остросюжетный криминальный роман «Злой» Леопольда Тырманда, вышедший в 1955 году, мгновенно завоевал невероятную популярность, вошёл в историю благодаря красочной картине послевоенной Варшавы и до сих пор находит поклонников. И это доказывает свежий анонс: студия Destructive Creations делает по мотивам романа игру The Evil One: The Man with the White Eyes.
Издателем будущего приключения выступает компания RedDeerGames, которая не так давно открыла отделение, занимающееся NFT-рынком. И на вселенную «Злого» у издательства большие планы: права выкуплены на 20 лет. Но пока что их нам не представили, за исключением The Evil One.
Игра по мотивам «Злого» создаётся на Unreal Engine 5, и сюжет сосредоточится на образе одного из главных героев — таинственного мстителя с белыми глазами, которого часто называют «польским Бэтменом». Злой бросает вызов активизировавшейся в 1950-е годы преступности, но у него самого не самое гладкое прошлое.
Нас ждёт изометрическое приключение, на прохождение которого потребуется 7-10 часов. Мы сможем побывать в шести различных локациях Города, в котором угадываются черты возрождающейся Варшавы, где сможем выполнить около 50 квестов.
Пока что никаких игровых материалов нам не показали, и это понятно: сроками релиза назван 2025 год. Игру The Evil One: The Man with the White Eyes собираются выпустить на РС, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-07-04T17:25:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика