категории | RSS

Тор, Один и конец света: авторы God of War: Ragnarok рассказали про сюжет

Авторы God of War: Ragnarok представили дебютный ролик из серии, посвящённой созданию проекта — в первый раз зрителям поведали о процессе работы над сюжетом.
В разговоре участвовали: старший нарративный продюсер Ариэль Анджелотти, ведущий сценарист Ричард Гобер и Джоди Капско, которая отвечает за производство диалогов.
Они напомнили о центральных темах и событиях прошлой God of War (2018), а затем переключились на завязку и детали Ragnarok. К примеру, Тор, с которым столкнутся герои в игре, в прошлом часто выполнял грязную работу Одина, поэтому его характер ожесточился, а поведение стало нестабильным.
Убийство Бальдра тоже принесёт тяжёлые последствия, поскольку Один был особенно разозлён данной потерей. А ещё за смерть Бальдра героям хочет отомстить его мать Фрейя.
Помимо прочего, исчезновение Бальдра из мира принесло за собой суровую трёхгодичную зиму, после которой (согласно предсказаниям) должен стартовать Рагнарок. В этой битве предстоит сойтись богам, эльфам, гномам, мертвецам и так далее.
Кратос переживает за Атрея в связи с грядущими событиями, при этом сам парень продолжает взрослеть в новой игре — как, впрочем, и Кратос.
Свои сложности в создании сюжета принесла и пандемия коронавируса — из-за неё приходилось искать новые хитрости в процессе съёмок, учитывая ограничения. Но в итоге создателям не потребовалось идти на компромиссы.
Авторы много обсуждали формат грядущей истории, выбирая между дилогией и трилогией. У каждой стороны были свои плюсы и минусы, а финальное слово осталось за Кори Барлогом — тот решил закончить северную сагу Кратоса за две игры.
В ответ на это авторам пришлось пересмотреть некоторые планы, увеличив масштаб проекта, чтобы завершить прошлые нити сюжета и достойно представить сам Рагнарок. Кроме того, в игре фанатов ждут ответы на многие вопросы.
Релиз God of War: Ragnarok намечен на 9 ноября для PS4 и PS5. В следующем ролике серии создатели расскажут про боевую систему, а в целом впереди запланировано ещё девять подобных видео.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-10-18T19:15:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика