категории | RSS

Инсайдер: режим в духе Escape from Tarkov для Modern Warfare 2 — часть игры

Том Хендерсон, ссылаясь на несколько источников, опроверг ранний слух о том, что режим в духе Escape from Tarkov для Modern Warfare 2 будет самостоятельным проектом, который выйдет в 2023 году.
Сообщается, что режим DMZ будет доступен позже в этом году вместе с Modern Warfare 2, и это, судя по всему, будет просто «ещё один режим». В будущем DMZ могут сделать бесплатным, но пока это не планируется.
Также Хендерсон отметил, что под названием Project Nexus может скрываться совершенно другой проект, а не режим DMZ, как сообщалось ранее. Источники не поделились другими подробностями, но есть предположения, что проект может быть связан с зомби.
Релиз Call of Duty: Modern Warfare 2 состоится 28 октября на PC, Xbox и PlayStation. Сегодня появился очередной слух о бета-тестировании игры, согласно которому оно пройдёт в середине-конце сентября, а не в августе.
Кроме того, ранее датамайнеры обнаружили в файлах Call of Duty Warzone Mobile мультиплеерные карты Modern Warfare 2 и концепты новой игрой Treyarch, которую уже окрестили Black Ops 6.


Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-07-05T11:25:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика