категории | RSS

Саша Грей провела стрим в душе и задала философский вопрос: мыть попу рукой или той же мочалкой, что и тело?


Саша Грей вывела «влажные стримы» на новый уровень. Бывшая звезда фильмов для взрослых, а ныне активная стримерша и геймерша, устроила эфир из душа. Жителей Германии этот стрим, наверное, повергнет в шок, ведь дама мылась в течение получаса — непозволительная по нынешним временам европейская роскошь. А поклонников забытого творчества Саши данное видео, наверное, слегка расстроит. Ведь мылась госпожа Грей в одежде.
Для дам, впрочем, это будет довольно любопытное зрелище. Грей рассказала какими шампунями и лосьонами пользуется, а также почему именно этими. Также она продемонстрировала гель для бритья ног и провела процедуру по избавлению от волос в прямом эфире. Наконец, Саша задала философский вопрос: кто как моет попу, рукой или же той же самой мочалкой, которой до этого (или после) вытирается остальная часть тела. Так как вопрос философский — ответа на него не последовало. Госпожа Грей лишь добавила, что «просто ополаскивать — не вариант».

В комментариях к стриму активно обсуждали футболку, спрашивая, как Саше Грей удается держать волосы в таком хорошем состоянии. После мокрых процедур девушка отправилась играть в Star Wars Jedi: Fallen Order.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-07-05T18:35:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика